Анна Гришачкина

Почему меняется мировоззрение ?

Анна Малютина

Мировоззрение изменяется с течением времени, благодаря накопленному жизненному опыту, который позволяет оценить ситуацию иначе, чем прежде. В жизни есть вещи (ситуации) , которые возможно понять, но невозможно осознать не прочувствовав на себе. К примеру в новостях говорят, что убили человека, вам жалко, быть может, но по большому счёту вы равнодушны. А вот когда сами потеряли - уххх.. . Начинаешь смотреть на мир по другому и вещи оценивать иначе.

Татьяна Сырцова

Ростешь, малыш. )))

Дима Голубев

Умнеет человек.

Юлия Колесникова

Потому, что жизнь, это череда изменений

Мария Милакова

потому что начинаешь смотреть на жизнь под другим углом.

Галина Иванова

потомучто отрываються новые тайны

Максим Гераскин

Мудрость приходит. Опыт. Сын ошибок трудных.

Рома

взрослеем)))

Sergey Gladyshenko

прежняя модель понимания оказалась недействительной, неактуальной, неработающей, а особенно, губительной. Тогда человек меняет мировоззрение на то, которое принесёт больше счастья и пользы.

Maksim Bezbah

Потому что расширяется взгляд