Алексей Кузнецов

Зачем верующие суют религии в учебные учреждения?

Владимир Шишкин

Чтоб бизнес не потерять, готовят смену будущих прихожан, засоряя светлые, детские головы диким мракобесием)

Алексей Никуля

за тем, чтобы было больше мракобесов!
Мракобесами легче управлять!

Нинуля Нина

Реклама и расширение рынка (

Ольга Таратухина

стадо увеличивают

Алексей Шкляев

Лжете! Не религии, а многомодульный культурологический курс об этике религий и атеизма. Иметь адекватное представление о культурообразующей религии еще не значит ее исповедовать, но только значит быть элементарно культурным человеком.

PS "Откуда я пришел, куда иду?

Наука ни слова не может сказать о том, почему нас радует музыка, или почему старая песня трогает нас до слез. Наука хранит молчание даже в ответ на вопрос о великом Единстве - Едином Пармениде - часть которого все мы так или иначе составляем, и которому мы все принадлежим. Самое распространенное его название в наше время - Бог, с заглавной буквы. Откуда я пришел, куда иду? Это великий непостижимый вопрос, встающий перед каждым из нас. У науки нет на него ответа". Эрвин Шрёдингер - удостоен Нобелевской премии по физике

Алексей Перелетов

извращенцы ибо

Mihail

чтобы потом получить профит. маркетинг

Илья Рабенко

нравственные тормоза всегда спасали душу от распада

Dmitriy Sytnyk

потому что 80-90% людей признают себя верующими, и приводя в школу своих детей, хотят видеть отражение этого ФАКТА в полноценном и ВСЕобъемлющем ЗНАНИИ в отношении вопроса КАК ЖИТЬ в этом нашем мире. Чему, в принципе, должна учить школа. Без знаний о Боге человек ущербен. . и говорить о таком человеке как об ОБРАЗ-ованом человеке (в будущем) не придет и в голову. Ведь не будет вы говорить о знаниях человека, который не знает физику, но почему-то говорите о допустимости не знать о Боге, что куда как поважнее физики. Дайте им эти ЗНАНИЯ, а уж КАК ими воспользоваться - они сами найдут свой ответ. Не плачьте, не всем же пригодится в жизни физика, ну так и расслабьтесь. . они будут умнее нас. Особенно если будут знать БОЛЬШЕ. Им же не дают, а не отнимают.. .

Это наверное те "светлые детские головы", что додумываются убивать своих одноклассниц :-)) или издеваться над слабыми, ну-ну..

Па
Павел

По своей дури.

Yana Alieva

твари!!! (божьи)

Fe
Fedya

Потому что такой организм как у нас, сам по себе не мог обрадоваться.