Нина

Зачем люд пошел за Лениным? Как ему удалось их поднять? Условия подсобили?

Анна Кузина

Ленин пришел к власти по всем правилам искусства прихода к власти, актуального в начале 20 века. Начиная с создания самой сильной и реальной партии. Условия помогли, но условия надо уметь использовать.

Алексей Кривцун

Также как народ пошел на Майдан! 🙂

Алексей Антонов

зАТЕМ ЧТО ЗА НИМ БЫЛА ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОН СОЗДАЛ СССР.

Наталия Цыганкова

Сумел обезумить их головы...

И*
Иван ****

Тут главное не скупиться на обещания : Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, винтовки - солдатам, море - матросам, деньги - евреям!

Андрей Савченко

Так сложилось время и место.. . по типу как и у нас с Крымом... толком никто не понял... Раз и отжали