Ольга Рослова

Почему Ленин не пошел в РККА? Почему Ленин сам не пошел в РККА?

Анна Переверза

А зачем Ленину было идти РККА, если с 26 октября 1917 года он стал Председателем Совнаркома. В состав Совнаркома входил и Наркомат по военным и морским делам, руководить которым вначале был назначен П. Е. Дыбенко. Именно Павел Ефимович и "прославился" 23 февраля 1918 года, в день создания РККА. После этой "победы" его ещё долго не могли найти, а руководителем РККА фактически стал Л. Д. Троцкий (Бронштейн).

Хочу Секса .......

Почему-то этот вопрос напомнил мне цитату из "Берегись автомобиля":
"Вы подумайте, насколько лучше бы играла Ермолова, если бы она днем работала у шлифовального станка! "

Лена Егорова

К этому времени ему уже было под 50.

Катька Воробьёва

Староват, наверное.