Екатерина Петрова

требуется помощник для продвижения сайта на партнерских условиях у кого есть желания

для работы требуется скайп birzhivik.com

Александр

Русский сперва выучи, а потом уже делом занимайся.

Юрий

Я уже побывал в этой системе Гениусмаркетинг .Мое было начало а их раскрутка. Кайфа мало-так как они свое взяли. А остальные после дождика в четверг. Зайди на гениус.

Андрей

Помогать надо людям, которые не могут сами себе помочь. Сиротам, инвалидам, старикам. Или если у кого случился пожар. или потерял работу. близкого человека, имущество. дом. А мошеннику зачем помогать?