Дмитрий Грачев

как развести девушку на деньги?

Дмитрий Чиховский

Не надо разводить... Надо отжарить ее как следует, чтоб ноги не сдвигались пару дней, она тебе сама денег даст)

Сергей Белый

Это невозможно)

Елена Сизинцева

Статья 159. Мошенничество
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Алексей Петров

Завести для начала что нибудь существенное у себя в штанах!

Руслан Исаев

Мдааа.. . а еще говорят "всем девкам нужны деньги"

Гульмира

Нужно быть воспитанным женщиной (матерью одиночкой, ну, не всегда-одиночкой) То есть, надо знать все женские примочки.