Ко
Константин

Как развести девушку на деньги или подарки? Просто хочу убедиться в том, что женщины способны дарить, а не отнимать лишь

Игорь Козлов

И после этого ты будешь писать, что верующий и чист душой?)))

Александр Антошин

Какое то хиленькое оправдание ты себе придумал, альфонс. Придумай день рождения что ли.

Ол
Ольга

Еще как способны...

Ирина Борисова

Мне кажется, если она такая, какую ты ищешь это отвратит её от тебя (так как большинство ищет себе подобных и она скорее всего не исключение) она посчитает, что ты альфонс и её держишь за лохушку (оскорбится) . И вообще "проверки" это детско-подростковый атавизм. По поведению смотри, и не стесняйся обращаться за помощью когда она реально нужна и увидишь, ибо друг познается в беде

Лиза Назарова

Нда... Такое понятие как подарок от души, просто чтобы сделать милому/милой приятно, видимо, ушло вслед за динозаврами. Куда мы катимся? Проверки. Ты мне то - я тебе это. Я ей/ему больше дарю, она/он только берет. Что у вас блин за товарно-денежные отношения?