Евгения Белоусова

женщина нервничает почему всегда стресс

Айгерим

Потому что-тик-так, тик-так, стареет быстро. И становится (быстро) невостребованной мужчинами. А дальше, самой придётся зарабатывать. Назаводе, полагаю.

Антон

к врачу значит надо.

Ирина

менталитет поменялся . раньше мужик бабу бил и жили дружно в любви и верности .а теперь женщинам просто адреналина не хватает они там ужасы смотрят скандалы устраивают на лево ходят. посмотрите что творится с женщинами они деградируют.. . матерятся курят тутуировки делают яд в лицо колят чтоб красивыми быть а после таких уколов дети больные рождаются. и где после такого стресса то не будет если ценности изменились .сами представте маму с тутуировкой сигаретой всю в силиконе бббббббррр.... КОШМАР.