Катя

почему я нервничаю перед школой?

поясняю, мои одноклассники не желают учиться и мешают нам с подругой, НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ!.. .
да и учителя по моему не справедливые (лично мое мнение)

Teynara Avinta-Enkersel

Уроки не выучила?

Ир
Ирина

потому что школа в наши времена ничему не учит, да и детям там не интересно совсем. поэтому вы и нервничаете. вот будете учиться где-то в универе на специальность которую выберете сами вот тогда будет и интерес и стимул! я сама нервничаю от того что дочь пойдёт в школу и опять мозги там парить будут

Екатерина Полякова

Учись лучше тогда нервничать не будешь

Александр Конюшенко

Тебе неприятны твои одноклассники, ты не желаешь встречи с ними

Владимир Бобков

Потому, что тяжело было в прошлом учебном году. Не волнуйся, главное верить в себя и стараться

Елена Вольман

что то вроде каторги ?)))

Диана Базанова

Радуйся, когда на работу пойдешь, (не факт конечно) , будут наступать моменты ностальгии, и всякий раз проходя мимо свей школы будешь испытывать чувство, непередаваемое, и перед глазами будут проноситься школьные годы.

Александра Черникова

наверное есть тот в которого ты тайно влюблена) ну или комплексы какие нибудь, либо же класс такой, либо учителя страшные

Ольга Иванова

Наверное потому, что отпуск закончился и надо снова идти учить этих балбесов.

Аня

А кому охота?!