bi
biach007

Почему люди нервничают?)

Anar Guliev

Потому что такие недостаточного Уровня развития души, не умеют контролировать эмоции, выбирают пороки и выбрасывают самое ценное - энергию, происходит деградация души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Семенюк

Это всё именно вредное воздействие из вне, с тех уровней которые многие не воспринимают.

Alexey Senichev

от мыслей)

Да
Дарья

От того что потеют )

Алексей Севостьянов

это реакция на стресс ))

Евгений

Есть что терять значит!

Наталья :)))

Люди блаженны и безмятежны несмотря на то, что Вы проецируете на них своё беспокойство.

Елена Рогова

жизнь) ) беготня, недосып, много людей в автобусах.. и прочее

Оксана Чернышева

..значит что-то их беспокоит

Elena Elena

Энергия бегает. Только с напряжением не переборщить.

Дима Комаров

Потому что доводят