Вячеслав Соловьев

где можно купить щиток приборов на митсубиси дион 2001 года нужен в сборе спидометр и вся приборка с датчиками

Игорь Семенов

город какой? авторазбор или конторы "контрактные запчасти под заказ" есть у вас в городе? тысячи 3 обойдется с доставкой.

Оксана

На приборке нет датчиков, на приборке указатели

Сандра Олефинова

разборка или экзист-автодок

Grisha Brinza

Только авторазбор. Новые стоят нереально дорого. Что не исправил проблему с уровнем топлива? Может старую все же отремантировать, мастера везде есть кто сможет сделать.