Екатерина Шукаева

США вначале создали алькаиду потом с ней героически боролись, теперь со своим детищем ИГИЛ борятся...

Зачем они создают идеи того за что потом убивают людей?

Ведь в Ираке Иране Афганистане сирии ливии пакистане движения исламистов были полулегальными и лишь по мере свержения или ослабления светских правительств этих стран, не без помощи США, там пришли к власти исламисты радикальных течений. Раньше США первые бомбили светские государства, теперь первые в борьбе с исламистами. Такое ощущение что они просто кайф уют от того что убивают людей.. .

Евгения

ИГИЛ на Центр Азию пойдет сначала а потом на РФ! Ща мне ответят что они не пойдут )) А про Сирию и Укру тоже так думали !

Полина

Американская теория так называемого "управляемого хаоса" в действии! Один из основных принципов этой теории - чем хуже, тем лучше, лишь бы США при этом было хорошо !

Оксана

Они получают кайф, вы правы. Поскольку за США стоят злые силы, нибируанцы и рептилоиды.
Это существа без души. Первым продались сша за технологии, а вторые жили здесь много лет.
Шейпшифтеры, это те, кто управляется рептилоидами, люди, работающие на всех новостных
каналах. Это легко понять, посмотрев, как часто они моргают, как раздваиваются их зрачки. .
Однако лишь в США, т. к. эта страна была создана, как анклав, создана евреями, иллюминати.
Это комитет трехсот, это кучка банкиров, которые все войны устроили сами, как и революции.

Вашингтон построен по чертежам масонов, и там наглядно видны пентаграммы и "сатанизм",
поскольку за змеями, рептилоидами стоит сатана, который есть в ином измерении. Плеяды -
наша надежда. Это наши создатели, которые провели эксперимент, заселив нас на планете.

Они урезали наше ДНК до двух спиралей (я говорю о тех, кто был причастен к нашим генам) ,
они избавили нас от шишковидной железы, полностью выключив ее из работы, в т. ч. фтором.

Из задача - опустошить нашу планету, и сделать из нас рабов, без правого полушария, без
творчества, чтобы мы лишь подчинялись им, и служили их богу солнца, в том числе дьяволу.
Дьявол питается нашими душами, и душами умерших людей. Именно поэтому их приносили в
жертву, как племена мая, так и до сих пор приносят масоны, ночью. Именно поэтому так много
пропавших детей и даже младенцев (вы знаете, что они с ними делают, поклоняясь "сове").

В протоколах Сионских мудрецов об этом всем сказано, как о стратегических действиях, но
евреи лишь их инструмент, они и воспитали их на торе, для последующего управления нами, а
точнее финансами. Они же, развяывают войны с целью высосать из планеты максимально,
а так же с целью нагнетать страх, т. к. страхом и питается сатана. В их планах помешать нам
любить, создавать, и развиваться. И поэтому технологии давно стоят на месте, космическая
отрасль уже давно могла сделать скачек вперед, если бы кеннеди не убили, эти же злые силы.

Вам нужно посмотреть этот ролик и поверите http://www.youtube.com/watch?v=nep6So6MvpY

Очень трудно просто взять и поверить в это, но я сам, это расследование начал с Майдана и
закончил тем, а чем кто стоит. Я знаю, что это не докауемо напрямую, но любая конспирация
(скрытие) не может быть так просто доказана или раскрыта (т. к. им необходимо скрываться).

Ек
Екатерина

Угу: ) И октябрьский переворот они сделали, и Римскую Империю развалили, и Атлантиду утопили:)

Be
Bella

А у нас партия жуликов и воров создала коррупцию тоже с ней борется.)))

Артур

Америка убила очень много людей, не законо без суда и следствия в
Исламском мире, поэтому возник ИГ, мне их жаль (ИГ) , они просто отчаевшиеся люди, их никто не защищает от Америки, и они готовы умереть за то, во что они верят, чему их учили их родители. Россия не должна вникать в эту бойню, пока нас не тронут, мы на них не нападали и не убивали.

Ch
Christina

Они по другому не могут даже если захотят. Чтобы поддержать свою экономику США должны постоянно вести войны. Сами посудите : На оборонку они тратят 560-580 миллиардов долларов ежегодно (больше чем все остальные страны Мира вместе взятые). Заводы, фабрики, штампуют оружие которое нужно куда то девать. Если его не использовать оно потеряет спрос, предприятия не получат заказ и как следствие обанкротятся, тысячи людей останутся без работы, акции упадут, биржевые котировки рухнут. Поэтому воюют сами или разжигают революции а потом снабжают своим оружием воюющие стороны. Не редко что ОБЕ стороны одновременно.

Ал
Александр

Думаю, ИГИЛ вышла из под контроля США. Ребята почувствовали свободу и собственные силы)

Роман

Рокфеллеры развлекаются, у богатых такие причуды