Алена Каплун

каким образом владельцы сайта повышают рейтинг своего детища?

и сколько людей и тем более постоянных здесь сидит на самом деле?

Та
Татьяна

Своими силами очень долго и нудно, для этого есть специальные компании, которые профессионально и без труда повысят рейтинг сайта. Сама при запуске сайта (агентство недвижимости) Сначала пыталась самостоятельно разобраться с тонкостями интернет-маркетинга, а потом плюнула и заплатила. Заказывала продвижение у http://amarela.ru/, компания занимается социальным маркетингом. Цены демократичные, промониторила не одну такую фирму) Отслеживала результаты по метрике, народ на сайт повалил толпой, соответственно рейтинг пополз вверх, вот и все волшебство) )