Кирилл Белокуров

рекламодатели заинтересованы в точной информации о рейтингах конкретных телепередач. Каким образом они её добывают?

Алёна アりヨナ Raydro

кладут бумажки в шапку, потом трясут, оттуда достают и подсчитывают результаты

Александр

Заказывают ИОМ во ВЦИОМе.

Ни
Никита

Полагаю что ориентируются на свои вкусы.Если им передачи канала интересны- значит и остальные такое смотрят- про сиько-писечные приключения...