Sharif Akilov

США создали Алькаиду и ИГИЛ, а теперь бомбят их, не значит ли что они со временем начнут бомбить и бандеровцев?

Андрей Котельников

пора их бомбить начинать..

Яков Цыганков

пусть бомбят сами себя потому что они и есть бедствие и нужно как то избавляться от этого

Павел Колокольцев

США бабки отбивает. Оно икусственно создает конфликты и группировки, чтобы в рез-те поиметь деньги.
17 с небольшим триллионов долларов внешний долг США.

М@рин@ Федорчук

так и планировали с самого начала, но мавр еще не сделал свое дело.

Анна Гуреева

им все равно кого бомбить а так утилизировать боеприпасы а так растрелял и точка

Алексей Потапов

Да, только бомбить их будут на Юго-Востоке.