Виталий Петренко

один знакомый мужчина обнял, прижал к себе, подсаживаясь ко мне и уговаривая (я сидела на лавке и дрожала всем телом) —

почувствовала тепло от него, стало хорошо и спокойно, перестала дрожать. уткнулась головой ему в шею/плечо/грудь. к чему сон?

Ирина Белова

к отношениям, хорошим

Вл
Влад

Скорее всего, вам просто надо наладить нормальную личную жизнь.
Длительное воздержание вас до добра не доведёт (практически никого ещё
не доводило).