Дмитрий Хрюстов

Проплаченцы назвали один из своих отрядов - Моторола.

Хмм... если так дальше пойдет, то мы увидим отряды: Нокиа, Самсунг, Сони Эрикссон.

Катя

Это не худший вариант. Позывной, он же кличка, он же погоняло, обычно отображает суть человека, к примеру -Бес (Он же Безлер) . А представьте себе что появится Тарантино (он же тарантул, он же паук, он же аналог героя фильма).. . Это же станет для вас бедствием, сегодня у вас хотя бы есть вариант плена, а то - не будет

Александр

Не важно как они будут называться, главное они будут отзываться на все поползновения фашистов!

Ainura

Мы добьем вас Айподом! )))) а сверху - Айпадом!
жалкие эсэсовцы из страны диких обезьян...

Владимир

Проснулся. Это позывной командира. Да уж, с информацией в Укропии тухло, хуже некуда.

Ли
Лидия

вам, убийцам своих детей, это сиииильно мешает....

Па
Павел

Выработались бормотуны совсем

Же
Женя

Это плагиат, моторола уже у ополченцев есть. . пусть польские наемники назовут свой батальон "Смоленск" или "Сусанин"