Зу
Зульфия

Как думаете, сколько дадут Кузнецову. который обобрал Московскую область ?

Александр Золкин

Если занесет в общак ЕР по взрослому, то Героя России.

Ан
Анна

Домашний арест будет тоже клипы снимать

Игорь Воронцов

Некоторые из нас состарятся. Там адвокаты столько экспертиз по делу назначит, потом судья устанет читат ь заключения, на экспертизы, потом начнут болеть и Кузнецов и адвокаты, потом объявят амнистию.

Михаил Кучинов

Ничего! Он выйдет под залог и уедет. Он не первый и деньги и связи есть раз такое смог провернуть, да и воровал не один, значит и сообщники - такого же ранга впригутся

Роман Дубец

Васильева будет свою лабуду петь, а этот на подтанцовке, вот и всё , чем закончится )

Саша Иванов

Зависит от того, сколько сможет вложить в защиту.. В том числе.

Бактыгуль Амираева

А вы назовите хоть одного чиновника, этого уровня, которому хоть сколько то дали))))) ) Это они дают долю из украденного, а им за это ни х*я не дают!!!