Atahanjan

Как думаете? дадут ли мне кредит наличными в московской области, если прописка в ивановской?

дадут ли мне кредит наличными в московской области, если прописка в ивановской? (а ивановской такого банка и его представительства нет)

Oygoy Hgo

Закон не запрещает выдавать жителям ивановской области кредиты московскими банками.
А о том дадут Вам кредит или нет, я, честно говоря даже и не думаю.

Евгений Панов

есть такие кредитные организации, которых личность заемщика вообще мало интересует, однако процент будет грабительский

Сергей Кабыко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860