Олег

Девушке 16 лет, парню 24,она не беременна. Могут ли их расписать в загсе, если оба этого хотят, без ведома родителей?

Алексей Леонов

Ну парня могут расписать в тюрьме: ) А за нее трудно сказать)

Андрей Сухачев

Накой ей 16 летней замужество? ! Я бы как мать запретила бы. Учиться надо, да еще у нее много вариантов будет . К моей дочери в ее 16 лет, подкатывал 25 летний паренек, так я позвонила тому пареньку и сказала ему несколько слов про тюрьму и чтобы отвалил от дочери, не поверите-отвалил сразу.

Дм
Дмитрий

Ага а потом она вырастет поумнеет и поменяет этого пидафила на нормального

Gog

посадить могут, легко, и будет он сам женой кому то в тюрьме...!

Юля Богданенко

Распишут парня, конечно. На зоне))

Анна Разоренова

Нет, надо чтобы забеременела, справочку можно купить

Ильдар Зиннятуллов

Могут) на 10 лет поедешь)

Ян
Яна

если это любовь то парень сумеет подождать ...