Николай Каряев

Нужно название триллера о молодой женщине, ставшей свидетельницей убийства своего любовника бандой преступников.

Данный фильм шёл на НТВ в 90-х гг. Став свидетельницей убийства своего любовника бандой преступников, девушке удаётся сбежать от них. Позже она попадает в дом к какому-то молодому мужчине. Фильм, возможно, 80-х гг. (В начале фильма она приходит к своему любовнику в гостиницу в красном платье) .

Маруся

гопники, возвращение