Den Koptsov

с позиции украинцев. . какие могут быть договоры о газе если россия с вами воюет?

Михаил Шпиев

Ну как то не складывается Россия напала а они просят газ едут в Россию работать. Да и бегут в Россию. Во какие агрессоры. Прям любят хер оттянешь.

Борис Зимин

Воюющие страны, к тому же, вводят военное положение и разрывают дипломатические отношения.

Алексей Фильштинский

А холод не тетка-мёрзнуть то не хочется...

Александр Котляров

Заметьте, США видит себе угрозу в армии России, а ВСУ уже положили не одну дивизию российского десанта. Армия Украины круче армии США? Значит Украина должна оказывать помощь США, а не наоборот

Инна Ушакова

"Война" - это для лохов, если ещё не догадался.. . Бизнес дружбанов-ОЛИГАРХОВ - превыше всего!

Алёнка Angel

На территории Украины добывается газа больше, чем эта страна потребляет. Причем тут Россия? Пора бы уже проснуться товарищи 🙂