Артём Бузин

ЦЗН не платят 75 процентов от з\п . а платит 5800 . Почему. ? Среднемесячная 24400 была

Олег

Потому что максимальный размер пособия по безработице - 4900 плюс районный коэффициент. и выше этой суммы получать НЕВОЗМОЖНО. это не предусмотрено законом.

Смирнова Вероника

потому что законы нужно полностью читать, а не только ту часть, которая нравится. про 75% прочитала, а то, что дальше написано - но не более максимального размера пособия - так это пустяки:)))

Ольга Ефимова

А вы думали тысяч 18 платить пособия будут? Максимум 4900. Не знаю где вы живете но у нас в Москве максимально 4900. А потом на уменьшение. Сам только в четверг подал все документы на статус безработного. И ищут они либо по трудовой по последнему месту работы (а у меня оно одно) кладовщик либо по диплому. Но вот по диплому сложно найти мне работу по этому они принялись искать по последнему месту. Теперь бегаю получаю отказы что работодатель меня брать не хочет т. к кладовщиком я работать не хочу не для того увольнялся что бы снова идти по этим стопам. Больше "своих" денег потратишь чем те что с пособия. Бред такой ппц.

Bull Dozer

наталья вам верно ответила.