***баяша** *

Как правильно бояться?)

Здравствуйте) Если не можешь преодолеть страх, то как научиться бояться правильно?)

Ильгар Джабраилов

Если не можешь его преодолеть, значит, делаешь что-то неправильно. Единственный способ бояться правильно - не бояться.

Владлена Иванова

у человека один вшитый страх, СТРАХ СМЕРТИ? У вас он именно этот страх? Работайте, столько литературы.... вы хотите быстрых ответов... так не бывает...

Svetlana Boukova

аааааааа что это блять!!!! как то вот так))))

Наталья Бахвалова

с другом под одеялом, бойтесь вместе.

Татьяна Карета

Не бойся, я здесь!

Гузель Ханнанова

На уровне физиологии в нас заложен только страх смерти. Это самосохранение организма, страх помогает не наделать глупостей и быть аккуратнее. Остальные страхи - это Ваше мышление. Менять жизнь, заниматься творчеством, развивать правое полушарие, которое отвечает за страхи. Если в Вашей жизни нет творчества - полушарие отвечающее за креативность будет работать само и придумывать себе всевозможные страхи. Понять, принять, петь, рисовать и т. д.