Г.
Галюсик:) .

Женщины намного ужаснее характером мужчин, они злее, коварнее, хотя с виду могут притворяться милыми. Зачем такими быть?

Ан
Аня

У вас не верное понимание относительно качеств мужчин и женщин. Во-первых идеальных людей не бывает. Во-вторых, есть совершенные люди-это существо, которое в потенции обладает всеми качествами человека- не только хорошими, но и плохими. Но, овладев этими качествами, такие люди проявляют их в зависимости от складывающихся в жизни обстоятельств. Поэтому приспосабливаются к любым условиям, способны выжить в любой ситуации. В третьих, люди, обладающие лишь положительными качествами (напр. честные и порядочные) в борьбе за существование всегда оказываются жертвами негодяем, мерзавцев и подонков...

На
Надежда

Мы хамелеоны. Это наша сущность такая)))

Мадина

не мы такие- жизнь такая.

Ра
Раушания

все мы бабы стервы....