Константин Воробьёв

Подскажите где можно найти фильмы на ЯПОНСКОМ, только не японские фильмы, а именно голливудские блокбастеры на японском!

Подскажите, где можно найти фильмы на ЯПОНСКОМ, только не японские, а именно голливудские блокбастеры, что нибудь популярное, пираты карибского моря, властелин колец, гладиатор, тд и тп, фильмы с Джимом Кэрии. где можно скачать или хотя бы посмотреть онлайн, заранее большое спасибо!

Алексей Оболонков

На японских торрентах, только поставь на Windows языковой пакет иначе на сайте будут кракозябры
Вот один из торрент-трекеров