Ан
Анастасия

Почему у СИшников, Иегова и прочии персонажи в их брошюрках, нарисованы в стиле голливудских блокбастеров?

это сказывается американский менталитет? =))

Наталья Лагутина

Комиксы всегда расчитаны на определённый уровень умственных способностей!
В случае со "Свидетелями Иеговы" - это уровень "запредельной гениальности", недоступной для понимания нами "дибилами" и "недоумками"!

Ан
Анна

Брошюрки сиктантов составляют профессиональные маркетологи по законам бизнеса

Павел Сатин

Бруклинвуд)

Вадик Павленко

Это очень субъективная оценка.

Дмитрий Орехов

Это тайные, зашифрованные рисунки...)))

За
Замира

интересно. никогда об этом не задумывалась.. . может быть. это оттуда к нам вся эта ересь специально забрасывается?)))

Се
Сергей

ОНИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ другого художника, дороговато.

Степан

Например?