Дмитрий

Сколько живу всегда первостепенной задачей государства- расселение из ветхого фонда, когда же он кончится ветхий фонд?

Ир
Ирина

Ну он реально есть. И ты бы посомтрел на условия в этом ветхом фонде

Катя

Из ветхого обычно переселяют в менее ветхий

Семён

Никогда, он с каждым годом накапливается новый.

Се
Сергей

Никогда, потому что со временем ветшают даже дворцы олигархов... )

Самая удобная отмазка государства, чтобы не решать жилищную проблему должным образом.

Евгения

Так они пока расселяют .новый фонд ветшает ) Замкнутый круг короче.

Sa
Saikal

С такими строителями странно что новое жилье сразу в разряд ветхого не переходит;)

Константин

А новые нома вообще - сразу ветхие! Слышимость - класс! После дождя вода в одном доме лилась прямо из стены! Вот такие технологии - стена полая внутри, вода заполнила сверху стену, и прорвалась в четырнадцатиэтажном доме где-то на уровне 8-го! Скандал!