Александр Четверов

Многие хвастаются, что не смотрят телевизор, а всё равно те же новости читают на яндексе и в то же видео на ютубе глаза

пучат. То же зомбирование получается. Только не говорите, что смотрите только то, что сами выбираете! )))
Тыкаете то всё равно в популярное!

Светлана Коршикова

Нет, не читаю. Тем более на Яндексе. Его и как поисковик то не очень уважаю . а если и пользуюсь, то лишь потому что ссылки на него тут не блокирует. На фига новости мне сдались? Просто жду когда мне самое главное кто то расскажет. Учитывая что рассказать мне что то сложно ( никого не слушаю и почти ни с кем близко не общаюсь) то это должно быть на самом деле что то очень важное.

И видео на ютубе я смотрю крайне редко. И никогда это не касается новостей. Мне не нравится видео в инете, тем более надо наушники одевать. Всегда предпочитал читать.

Но меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ новости. Даже позавчерашние. Если же что то серьезное на самом деле происходит, то все равно кто то да расскажет. и ежели оно меня заинтересует, то предпринимаю активный поиск информации сам. В основном в официальных источниках а если в СМИ. то явно нейтральных.

Мне вот если честно вообще мало понятно зачем людям нужны новости. Этот нескончаемый сериал.

Нет, телевизор то я смотрю, но только развлекательные и познавательные каналы.

Если же ящик кто то случайно включит на центральный и там начнутся новости, а за пультом тянуться мне лень, банально отключаю слух. Научился не воспринимать то что мне неинтересно еще в советские времена, когда по ящику показывали долгие и нудные выступления дорогого Л. И. Сейчас умение оказалось очень востребовано.

В общем на данном этапе моей жизни мне неинтересно "что в мире творится", где воюют ( всегда где то воюют, и всегда каждая из сторон считает себя правой. Важным может быть лишь что у нас пока не вооют) , где бастуют, какой вор сколько у нашего родного или иноземного государства стырил, сколько очередной маньяк народу покрошил, за кого вышла замуж очередная голливудская или наша звезда, с кем какой договор заключили и почему он такой жутко выгодный или наоборот. (если мне это будет надо выясню с подробностями и без систематических допускаемых в СМИ ляпов) . Что где построили мне неинтересно ( без разницы что в моем городе строят)

И даже погода на завтра меня не касается. У меня окно есть и всегда могу посмотреть перед тем как из дома выйти. В крайнем случае могу посмотреть то вранье что висит на Гисметео

Спорт и результаты соревнований меня не трогают.

Новости крайне редко содержат интересную мне информацию. но даже если она там есть. то недостаточна и сильно искажена. Иногда даже в терминах врут.

Телевизор для меня это средство развлечения. а не источник информации. Ту я предпочитаю добывать более менее активно. но лишь когда мне это надо. Стюминутная мне не нужна. Это все МУТЬ. каша, журналистская дребедень. Заслуживающее внимания происходит раз в пол года.

а все прочее что по ящику молотят, это "формирование общественного мнения" и засирание мозгов. Да еще способ зарабатывать деньги. То же касается любых СМИ.

Ал
Алена

И при этом почему-то всегда в курсе насчет "Давай поженимся" и "Пусть говорят"...

Юлия Фролова

Выпендриваются.... у меня знакомая так всем хвастается, мол у меня телевизора нет.. . а в итоге выяснилось что она на ноуте вечно фильмы и сериалы качает....

Виктор Нащинский

Иногда бывает, когда нечего делать)

Ольга Яблокова

ага... люблю димурку послушать... заливааааааааает и ржот)))

Татьяна Бугай

я читаю новости на канале8-только потом эти новости появляются в вестях

Ка
Катюшка

Смотрю что нравится и что интересно.

Сергей

Дураки хвастаются.

Максим

Я вот телевизор не смотрю не потому, что боюсь какого-то зомбирования. На мой взгляд, телевизор устарел.
1. Много времени занимает реклама, она мне не интересна.

2. Фильмы и передачи выбираю не я, 2/3 того, что показывают, мне тоже неинтересно.

3. Не хочу быть привязана к программе передач. Не хочу бежать к телевизору, все бросив, только потому, что начался фильм.

А онлайн: рекламу отключаю, смотрю что хочу и когда мне удобно.

Светлана Дрогалина

Зомбирование получается, если у пОциента изначально стерильный мозг и хроническая неспособность анализировать, сопоставлять и делать выводы... В остальных случаях всё должно быть в поряде...)

Елена Тишкова

Новости меня вообще не интересуют. Мне абсолютно насрать на то, что в мире происходит. Но когда на Украине стали людей убивать то, стал интересоваться. Хочется понять - почему и зачем? Ищу любую информацию и не обязательно новую.

Наталья Джепко

Ну почему, среди всех каналов в подписках только три из них это каналы извесных новостных агентств - всё остальное лично найденные каналы отдельных людей и групп про которые мало кто знает.

Александр Цельбель

Если обзоры китайской техники - это популярное, то...