Алексей Шишов

Где учился В. Соловьев вести такие острые политические баталии в своей передаче?

Al
Alеnka

У него отличное советское академическое образование: он является кандидатом экономических наук. Он также актер, писатель, публицист.

Яна Федорович

он закончил технический ВУЗ. Просто талант не утаишь.

Петрович .

В Кембридже - в школе по подготовке предателей.

Татьяна Митрофаненкова

Баталии? Это больше на повтор одной и той же передачи похоже. Каждый день одно и тоже.

Евгения

В 80-х в очередях

Лиза Лиясова

Мастерства вести баталии у него не заметил. А вот умение быстро реагировать - это у него вполне. Недаром они с Жириком не разлей вода (ну у меня такое впечатление)

Ahmed Ahmed

Думается там же где ссаки )))))))))))) и прочие уважаемые лица

Алексей Шанов

В едре-просто тупо перекрикивать оппонента. А умница Боровой в свое время одной фразой лишил языка остроумника)))

Оксана Бочарова

Я бы с большим интересом узнал у него, где он так мастерски научился хамить слушателям своей утренней программы на радио "ВЕСТИ ФМ", но никак не удаётся дозвониться в прямой эфир... (