Юляшка

Правда ли, что в Европе снова входит в моду не любить жидов? Причём не среди политиков, а среди простых обывателей

Дмитрий Семенов

правда... особенно во Франции... ток не жидов а евреев..

Р.
Рафаэль .

Ниггеров и арабов там не любят

Оксана Маевская

Это что! Что будет, когда Украина наконец вступит в ЕС!

Лена Дмитренко

Там у трудяг воруют все приезжие - им не нравится эта политика, воруют по страшному, а тем жить тоже надо, вот и воруют

Татьяна Афонина

Дааа. если не считать что все политики почти во всех странах евреи ...то Дааа

Аркадий Подгорный

Я в европе, не люблю негров.