Далер Меликов

Как на вас смотрят люди?

Виктор Малин

Не обращаю даже внимания и сама не разглядываю ни внешне ни внутренне, мне этого не надо:) ) Зачем напрягать людей и напрягаться самой:))))

Lena

с указательным пальцем у виска, делая вид что хотят застрелится или же чистят уши ))))

Elena Antonenko

с интересом... разным

Арсен Бахшиян

дети внимают, а до взрослых людей мне дела нет)

Анастасия Кулик

Главное ..чтобы могли- смотреть.. а как.. это уже их выбор..

Сергей Лебедев

Так, как им, этим людям, хочется.

Валька Чупина

сверху вниз, ибо ростом не вышла 😄

Егор Лыткин

Они хотят видеть то что хотят видеть.

Дмитртй Иванов

Мне до фонаря кто как на меня смотрит, потому что это не моя проблема, а их.

Александра Мирошникова

С любопытством и шоком... Люблю, понимаете, эпатажность...)) )

Светик Гвоздичка

*Прикольный вопрос. Не обращала внимание.
Долго человек смотрит только на то, что ему нравится/приятно. От некрасивого/отвратительного чаще всего отводит глаза.

Никита Лутаев

"Они понимают не понимая"

Татьяна Решетова

Обсираются, наверное, потом что сразу убегают, видимо, в сортир.