Евгений Муратов

Погас индикатор на бойлере... вода не нагревается... Тен сгорел? или?...

Марка ASIA

Алишер Назаров

1) Проверить напряжение в розетке.
2) Покрутить регулятор температуры.
Не помогло? - Сливать воду, демонтировать и устранять причины поломки. ,
Электрическая часть, накипь, засоры.
Есть или нет гарантии на прибор - всё одно - в ремонт, по оценке - либо ремонтировать, либо новый купить.

Наталья Зенина

Возможно "зарос" накипью. Надо провести осмотр.

Kv
Kvil

От накипи и сгорают, по причине низкой ее теплопроводности, чем жестче вода тем меньше живут. А вообще разбирать и все элементы проверять, и контакты подгорают и окисляются.