ОК
Оксана Карцева

Почему нищеброды на Лексусах всю зиму на лысой резине ездят, а у ВАЗовоцы на зимнюю меняют?

Алёна Полещук

да эти жмоты на сервисе за каждую сотку плачутся. Приезжают люди на бюджетном авто, цену называешь- платят не торгуясь. А эти ноют как будто последнее отдают

Евгений Андреев

если вам встретился один такой -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ТУТ ТАКИЕ! и мы не камикадзе а зачётные пацаны уже при зимней резине )) в валенках и шапках)))

Ольга Пискайкина

все деньги потратили на авто чтоб веб... тся ана резину ещё не успели заработать

Ив
Иван

Ну потому как машина итак дорогая а еще резина хорошая дорого и лень такому наверное переобуваться упавает на системы безопастности наверное которые на нем установлены

Суманбар Жамбилова

это сраные понтовщики. которые последнее кладут на понт, а на что обслуживать и налоги платить не знает. но ведь таких не так много.

Loki Laufeyson

Неа. Так чаще каеновцы делают.