Владислав Рудман

Как попасть на сайт если бан

http://sprashivalka.com/ если
Вас заблокировали за оскорбление или спам. Если вы считаете, что это было сделано по ошибке, напишите нам итд но я писал а толку ноль

Максим

Бан на сколько времени? Если бессрочный, то тут остается только зарегистрироваться по новой.

Ксюша Корнеева

такая же ситуация)))

Януська

Не матерится, не спамить! Есть куча программ, которые позволяют зайти на сайт, если Вас забанили по айпи, железу.

Медер Учбаев

Только с помощью программ, подменяющих IP. Google вам в помощь.