Юрий Царенков

как установить Windows 7 на тот комп который ты собрал если у него жесткий диск чистый

Юрман

на чистый и ставить, это еще лучше

Ми
Михаил

да это интерестно собрать собрал, а как установить не знаешь, это что то новенькое

Ал
Алексей

Разницы почти ни какой, только разделы создать под установку надо.

Геннадий

на два раздела разбей-100гигов С-системе остальное на файлы и ставь на С

Денис

f12 как правило или читай при загрузке.
Тебе надо boot menu или bios

если первое -выбери cd/dvd и как появятся многоточие жми пробел (любую кн. но пробел крупнее и легче))) )

если второе - найди but priorety или как-то так там/или выбери first boot, поставь cd/dvd-rom ...f10 -> y-> энтер

далее многоточие- пробел

выбери установку-язык, в разных сборках может отличаться.

дойдешь до разметки диска (выбора раздела установки) , выбери настроить диск, удали ВСЕ разделы, создай НОВЫЙ раздел (можно 1, если сумеешь инициализировать после установки остальные или не создашь весь в 1 раздел)))) выбери раздел первый сверху (если 350 мб есть - не трогай его, бери созданный тобой!! )

продолжай и дальше читай и соглашайся... При выборе настроек - жми автоматически, не нагоняй, при пароле тоже просто продолжи, но это уже совет

Константин

также как и при переустановке
P.S. тоесть ТЫ собрал комп, но не знаешь как устанавливать виндовс?