Анастасия Тихомирова

Чем можно освежить воспоминания ?

Гульнура

Шипром

Ти
Тимур

Встречей со знакомым из детства.

Иван

банально - вытащить альбом и полистать страницы)

Пу
Пулат

Да чем угодно, они всплывают порой необъяснимо. Вдруг какой-то давно забытый запах или звук. Вот у нас недавно пустили на линию старый 5-х годов троллейбус, увидел и сразу целый каскад воспоминаний

и песня Окуджавы "Полночный троллейбус". http://youtu.be/ZMREaIAsNNA

Ви
Виктор

Следующими граблями ..))

Надя

Здравствуйте Алена. Новыми мазками.

Ел
Елка

развивай полушария мозга, особенно шахматы способствуют улучшению работы мозга