Александр

Ощущение что на украине никто не работает, майданы, войны, грабежи и как долго продержится эта страна на таких "ценностях"?

Елена Рогова

может ещё зиму протянет! И если Россия им не поможет то превратиться в сомали, в центре гейропы.

Роман Дубец

Не знай как на Украине, а в Новороссии землю пашут рискуя подорваться на снарядах

Владимир Богданович

Зачем им работать, когда Америка поможет?

Андрей Шушлебин

Кризис идет... Санкции против россии, а рушится гривна быстрее, растет долг... США стремится поделиться опытом "как свободно жить в долг и "наезжать" при этом на остальных"

Ольга Миршельд

Это впечатление из-за твоего зомби тв. В Киеве и то спокойно как в танке, кроме площади под верховной радой и то редко, все работают, это на Донбассе грабят и убивают