Ирина Дегтярёва

Мужики, как убедить жену нажарить мне блинчиков?

Файзулла Асадулла

пока ее допросишься.... на!

Элина Герасимова

корову на балконе поселите и доите ежедневно.. . да и курятник в туалете, для яиц... а в кухне мельницу для муки.. . в горшках на подоконнике - сахарный буряк засейте... как все это начнет работать - так и скажите - для блинчиков все смастерил - ЖАРЬ!

Constantine Kudryavtsev

Купи ей шубу, а она тебе блинчиков. Равноценный обмен!

Света Светлана

так и скажи.... а то ща сам жарить пойду....

Анастасия Егорова

отжарь-чтобы нажарила)))

Fe
Fedya

А женился то зачем?

Sergei Studenikin

хорошо помогает в убеждении скалка обыкновенная))))))))

Сергей Давлетшин

хлопни ей чилим с разбегу

Юлия Дунаева

Не серъзно выбирать себе жену в "хорошими формами" которая не умеет готовить .