Юрий М

Как ведёт себя пьяная девушка?

Лерочка

Недостойно.

Ал
Александр

Так как у трезвой было на уме )

Антошка Макоткин

в лужи валяется все в рыготине !

Юл
Юлия

Лай ла, ла ла ла ла ла ла ла ла.

Юлия Слышкова

Непредсказуемо.

Кристина Кхетрару

Фу блять лохи! Нормально мы себя ведем! Вы сами попросите своих друзей, пусть они вас заснимут на камеру во время алкоголя, потом пишите- достойно или нет...

Борис Куликов

— Добрый день, Юлия Александровна? — Да. — Беспокоят из
салона Тойоты! — Да. — Машинка ваша пришла, можете забирать… — Какая машина? —
Тойота Прадо — Какая Тойота Прадо? — Серебристого цвета, за которую вы месяц
назад 70% предоплаты внесли… Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону: —
Ирка, мы бабки не пропили, мы машину взяли…)))

Марина Давыдова

выпей и узнаешь

Ирина Константинова

Идет одна поздно... с сумкой и качается На неё нападают сзади и бьют бутылкой ...отнимают сумку. она в больнице С Петербург- прошлая суббота

Екатерина Яковлева

выпила водку-береги "пилотку" ))))

Ю*
Юлёк ***

Как то так: ((((((((((

Маргарита Романова

дает всем подряд