Мария Романова

Нормально ли, что моя девушка при ПМС так себя ведёт? И, вопрос к девушкам, как вы себя ведёте в этот период?

Началось всё в прошлое воскресенье, утром была нормальная, вечером пошла на курсы, там ей стало плохо, спина, голова, живот заболели и испортилось настроение, ну я подумал "завтра пройдёт". Не прошло. Я не понимал, в чём дело, потом она сказала, что у неё ПМС.

В пондельник, весь день она была более-менее нормальная, с подругой часто смеялась, ко мне подходила в школе. Короче день был в среднем неплохой.

Во вторник, в школе у неё снова было нормальное настроение, если я к ней подходил, она через минут пять говорила мне идти (потому что ей не удобно одновременно и со мной и сподругой общаться) , потом один раз сама подошла. На послелнем уроке настроение резко испортилось, она даже не хотела, чтобы я её провожал домой.

В среду, было не очень хорошо, её бесило, если я подходил к ней (это я так понимаю нормально) . После школы она пошла к подруге домой, я её проводил, но она не сильно рада этому была. Вечером не писала вконтакте, короче у меня возникло ощущение, что я ей надоел.

В четверг весь день было хорошее настроение, я подходил очень часто и она не была против, мы общались, всё было впорядке. Потом я провожал её домой, мы шли, шутили, разговаривали (мне даже показалось, что ПМС прошёл) . Но тут к нам специально подошёл её бывший (она его ради меня бросила, почти месяц назад) . Он учится с нами в одном классе, поэтому он спросил про уроки и пожелал нам удачи (причём сказала это будто насмехаясь или просто разозлить хотел) . У девушки сразу испортилось настроение, она не хотела чтобы я её трогал. Я довёл её до дома и сам пошёл домой. Она часов 5 не зазодила в контакт, потом зашла, сказала что дела у неё нормально (но она написала это так, как она пишет когда обиженна) , мы минут 40 попереписывались, она скащала, что с сестрой седит, я скащал, что тогда не буду мешать и она написала "потом спишемся", но мы так и не списались.

Сегодня она вообще в школу не пошла (сказала что опять с сестрой сидеть будет) . Ну я после школы написал ей, спросил как дела, она сказала что нормально (у меня было ощущение, что это не так, поэтомк я переспросил, ответ был такой же) . Я сказал "если ты занята, давай не буду доставать", она ничего не ответила, просто отключилась. (Хотя обычно отвечает либо "я потом напишу", либо "ты не мешаешь".

Это нормальное поведение при ПМС, особенно то как она вела себя в последние два дня?

P.S.
Извеняюсь, что много текста, хотел всё максимально точно описать.

Елена Бобринева

Потому проще в армию сходить, чем всю жизнь гормонами быть контуженным.

Надежда Иксанова

Да же не знаю что вам ответить в конкретной ситуации. Но могу ответить за себя лично. Я вроде адекватный человек с рациональным аналитическим умом. Сегодня у меня пришли месячные, когда боль начала усиливаться, я смотрела на каждого мужика и ненавидела его в мыслях, и даже поймала себя на мысли, что если ко мне сейчас кто-нибудь из мужского пола подойдет, я на него наору. Вот вам и адекватный человек. Есть всё же что-то в эти дни, когда девушка может вести себя не совсем адекватно. Будьте нейтральны в эти дни, не доставайте, она сама подойдет, но и не морозьте ее совсем, иначе тоже плохо будет. Надеюсь, вы поймете мою женскую логику 😄

Настя Клыга

скорей всего причина тут в другом, оставь её в покое, надумает сама поговорит с тобой

Марина Рудакова

Климакс круче!!!!