Кирилл К

Девушка, ведёт себя как с другом

Девушка ведёт себя на людях как с другом, хотя знаю что она любит меня и только наедине или при некоторых друзьях показывает это. Что это значит?

То что любит меня уверен на 100%, но просто вот само это поведение, не даёт покоя

Ол
Ольга

она просто не привыкла выражать свои чувства публично. так воспитана возможно. . .в этом нет ничего плохого если в остальном она тебя устраивает и ты знаешь что любит тебя.

Васелина

это у неё такое "психическое расстройство" 🙂 есть знакомая такая.. . короче её поведение такое закончилось после рождения ребёнка

Юрок Сергеевич

Общественное мнение ей важнее тебя. Нужно просто сесть и поговорить с ней о твоих переживаниях) Удачи

Ва
Вася

Она стесняется или просто не хочет "ярлычков".

Александр Дмитриченко

Еще с кем-то гуляет, не хочет чтобы другой (другие) узнали

Липницкая Светлана

А зачем работать на показ????