Мария Васильева

Нормально ли, что девушка себя так ведёт?

опрос может и тупой, но всё же подскажите пожалуйста. Вот на прошлых выходных я на неё обиделся (была причина) . В понедельник мы не разговаривали, так выяснилось ещё, что я нравлюсь какой-то девушке. Моя девушка испугалась, что я её брошу, как сказала её подруга, она очень расстроилась, долго плакала, потом написала мне, мы помирились короче. С тех пор всё хорошо было. Вчера, после учёбы, мы пошли к ней домой и там мы... ну понятно чем занимались (хотя, я этого не ожидал, она говорила, что у неё мало времени, думал что даже в квартиру заходить не будем, а в подъезде минут 5 постоим, попрощаемся и я пойду. Но в итоге, процесс затянулся) . А сегодня, сначала она сказала, что им с подругой надо что-то обсудить, поэтому она сама потом подойдёт. Сначала не подходила, потом подошла, мы общались. Потом опять ей с подругой поговорить надо было (хотя выглядело это так, как будто хотела избавиться от меня) . Потом нормальная вроде была. После учёбы она пошла к подруге. Я проводил её, когда мы дошли до дома. Она сначала меня даже целовать не хотела (говорила, что у неё насморк) , но потом всё-таки поцеловала, когда я обиделся. Ни ращу не обняла. Хотя обычно, сама лезет целоваться, обнимает и всё такое. Вопрос особенно к девушкам, то как она себя сегодня вела, это нормально?

Дима

1 с бабами ругается только баба. ты баба?
2 тебя проверили на вшивость и прогнули

3 тебе уже ищут замену.

4 удачи

Гайрат Жиянов

Для девушек такое поведение нормально, я бы даже сказал, что типично.

Антон Бирюков

а лет тебе, Паша, сколько если не секрет?

Сергей Журавлев

Каша у твоей подруги в башке, брось ее, а то все нервы вымотает! Представь, женишься на такой и будет вынос мозга нипойми за что!! а не хочешь расставаться-скажи по чесноку, что она отношения с тобой строит, а не с подругой, вот пусть разговаривает об отношениях с тобой, а подруга, чувствуется, еще тот советчик!!!))) Сука! Или найди и подруге парня, чтоб она с дурацкими советами в ваши отношения не лезла!

Инна Ушакова

думаю она на что-то обиделась, но говорить не хочет. Скоро всплывет по любому. Но ничего хорошего не жди.

Юля

видимо ты что то не то сделал когда вы домой зашли .. и вообще может ты навязал ей это и она на тебя обиделась, небось недавно встречаетесь а уже. . так, эх ты школяр озобоченный...

Алексей Сорокин

Кинь нахуй, играет тобой... мой тебе совет, потом спасибо скажешь.