Ол
Оля

Зачем государство помогает многодетным? А если еще и неблагополучные, так вообще все вопросы решают за них.

Получается что из-за этого создается образ нелицеприятный образ всех многодетных и люди против того чтобы заводить много детей. Т. е. делая благо государство добивается обратного результата.

Лёха Гайван

Чтобы вырастить по больше пушечного мяса.

Володимер Олiйник

Хоть кому то оно помогает

Юля

В лом все читать. Просто надо напердеть на них (так мой мужинек делает)

Анютка Бондарева

А кто еще им будет помогать? Раз уж нарожали - надо растить. Или что, пусть умирают с голоду? Здесь проблема не в государстве, а в умах людей. Надо самим понимать, что если нет денег - нечего рожать кучу детей! Тех, которые уже родились, надо воспитывать, а не новых делать.

Татьяна Кузьмина

Чё пить бросил, многодетный? Кстати ты уверен, что они все твои ?))))

Анна Кузнецова

хренасе у вас логика ...

Алексей Мирсаетов

Здорово!
Демографический кризис.
Может отделим мух от котлет. Многодетным благополучным помогать!
Многодетным неблагополучным не помогать! Итак чтоб отделить этих мух от этих котлет нужны грамотные законы, но это уже другая тема.
Почему законы не всегда грамотны? Почему мы должны следовать одной из предложенных политических систем, вместо того чтобы создать принципиально новую, тем самым в этой области стать законодателем моды для некоторых стран. Почему нужно следовать одной из 3-х. Демократия не идеальна, и империя не работает. А на новое тямы нет.

Елена Шелепина

Просто, если рассчитывать только на благополучных и сознательных, государство быстро двинется к уменьшению населения. Я не против помощи. Но согласна, что таким образом взращивается маргинальность.

Ан
Антон

Потому что грядет очередной демографический кризис, и скоро он начнётся, поэтому сейчас стимулируют рождаемость, пока есть кому рожать

Татьяна Рульнова

А зачем скорая помощь едет к больным и помогает им?

Илдар Ганеев

ты за всех не говори, есть ещё и хорошие многодетные семьи, но и много бедных семей