Екатерина Куколева

если я на инжекторной ваз 2115 буду снимать при работе двигателя на холостом ходу высоковольтные

провода со свечей зажигания что бы узнать какой именно цилиндр не работает, МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ ОТ ТАКОГО СПОСОБА ПРОВЕРКИ НЕ НАКРОЕТСЯ?

Екатерина Турчанина

пиздо выбьет ключи управления в модуле и побежишь в мАгаз новый покупать за 1600р, проще форсунки отключать

Иван Асеев

может накирнутся но я так делал все нормально

Денис Рыжов

Только фишки с форсунок

Иван

ни то ни то отключать не рекомендуется на ходу-форсунки тоже управляются силовыми ключами. На системе зажигания DIS (как у тебя) отключение не так страшно, на системе зажигания с индивидуальными катушками-категорически нельзя