Юля

А может те желания, которые вы отвергаете и есть самые истинные, идущие из самого ядра вашей сущности? См. Вн. -

Много ли В вас тех желания, которые вы бы охотно выпустили из себя если бы ЗНАЛИ что социум не осудит?
http://otvet.mail.ru/answer/1729697339

Миша Ганьшин

мне пофф социум, исполнение моих желаний зависит от той, которая способна их понять, если она есть, то и все желания исполнятся, а если нет, то и фух с ними

Рустем Габдулвалеев

я не атом.... у меня нет ядра...

Юлия

Желаний много. А вот разумны и безопасны ли они, в этом дело.

Иван Марков

Я исполняю все свои желания, не согласуясь с мнением социума.

Сергей Туркин

а ты поможешь их осуществить?

Алена

А я свои желания не отвергаю!
Внимательно их рассматриваю.