Татьяна Лавренова

Мужчины, а вы не задумывались, что женщины меркантильны ровно настолько, насколько вы им сами позволяете такими быть?

А"
Андрей ""

бред полнейший

Елена Мальцева

Это оправдание таких женщин, не желающих сдерживать свою пожирающую сущность. Буквально: что бы женщина не была меркантильной, мужчине следует перестать делать ей приятные вещи, всё равно оборзеет - Бред.

Виктор Ильин

Отсосёшь бесплатно?

Вадим Эрлих

То есть это такая скотина, что если не ограничивать то оборзеет в конец?

Екатерина С

Женщина мечает иметь всё, что может дать на текущий момент цивилизация. Когда-то ей хватало шкуры и костяных украшений.