Александра Амерьянц

Какие дела домашние надо срочно сделать пока холода не наступили?

Наум Извольский

Лично я хочу в понедельник на лоджии окна протереть и заклеить рамы малярным скотчем. +15 обещают. Сегодня собирались картошки купить.

Юля Завьялова

окна помыть на зиму

Светлана Филиппова

жирок успеть накопить и в спячку ))

Мария Саркисян

Впасть в спячку.... СРОЧНО!))))

Оксана Чулакова

окна помыть. но наверное уже не успели

Алексей Шивыдкин

Заклеить окна, вытащить хлам с балкона. Накупить теплой одежды и обуви.

Самаэль Аун

Вымыть ещё раз окна, достать тёплые вещи. У нас уже -2градуса.

Atosik

Помыть окна, перебрать вещи - теплые -холодные, проверить все сапоги, пальто, куртки - все ли есть, не нужен ли ремонт. Ну и... погулять) Сходить в лес)

Вася

Это вобщем-то и не домашнее как-бы дело - у любимой тёщи выклянчить ещё пару или две шерстяных носков )))