Евгения Новикова

Хороших русских фильмов не так уж и много, поэтому думаю Вы быстро поможете его найти.

В фильме корабль (на 99% состоящий из контейнеров с газом) атаковали пираты и взяли команду в заложники. Те заперлись в какой-то душной каюте во избежание гибели. Но пираты перекрыли пути и кароче там был полный ппц, солярий отдыхает. Ещё там был пират по кличке Калаш (он же dj Калаш) положительный герой. В конце фильма помогал русским спасти заложников. У него ещё был брат повар, но его убили. Фильм драма, комедия.
Русский и главное кошерно сляпан.

Ах да, название фильма в духе 22 мм, 5 км, 50 см и что-то в этом роде.

Ирина

22 минуты

Роман Бриленко

Олигарх (2002)
Классик (1998)
Штрафбат (сериал) (2004)
Гений (1991)
Не могу сказать «прощай» (1982)