Григорий Крюков

ваз 2109 дворники работают в сторону капота

утром примерзли к стеклу и когда завел машину заметил что были включены дворники. их провернуло. вернул в нужное место и они начали чистить капот. снимаю дворники смотрю на конусы, на которые они надеваются, и вижу, что это они работают в сторону капота, что делать?

Евгений Кардаш

))) ахаха котовасия возьми гаечный ключ и верни их в положеное место

Гуркивская Наталья

Видео такого хотелось бы посмотреть. )

Ольга Рослова

Всегда было так? С какого времени заметил изъян? А капот теперь чистый?? ? Вспомни что делали с твоей машино, потом разбери и верни все датели на место)))